返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
钱包与Aplle Pay如何设置按两下侧边按钮
时间:2026-04-22 22:36:43
1、点击设置
在手机上,点击设置。
2、点击钱包与Aplle Pay
在手机设置中,点击钱包与Aplle Pay。
3、点击按两下侧边按钮
在钱包与Aplle Pay中,点击按两下侧边按钮即可。
苹果Apple Pay 如何取消按两下侧边健支付
苹果手机双击侧边键弹出支付怎么关闭
苹果付款非要按侧边按钮吗
苹果手机怎么快速打开钱包付款?
iPhone Apple Pay怎么开启按两下侧边按钮
为你推荐:
节能减排手抄报
我爱我班手抄报
爱眼日手抄报内容
初中数学手抄报
国庆手抄报内容
消防安全知识手抄报
交通安全知识手抄报
手抄报边框简笔画
我们的节日手抄报
关于阅读的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]