返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
逐浪小说如何关闭推送通知?
时间:2026-04-22 05:24:41
1、打开逐浪小说,点击首页面下方的「我的」。
2、在我的页面右上角找到「设置」图标。
3、在设置页面中找到「通知管理」。
4、点击「推送通知」右侧的按钮。
5、按钮变为灰色后,推送通知就被关闭了。
逐浪小说怎么看通知管理
逐浪小说APP怎样关闭自动购买?
逐浪小说APP如何进行通知管理?
逐浪小说APP关闭个性化推送怎么做
逐浪小说APP关闭推送通知怎么做
为你推荐:
护林防火手抄报
关于历史的手抄报
文明手抄报的资料
诚信手抄报花边
学法懂法守法手抄报
快乐数学手抄报
防震减灾的手抄报
电脑手抄报
关爱教育手抄报
健康知识手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]