返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
YY怎么关闭陌生人打招呼提醒
时间:2026-05-07 10:58:51
1、打开YY我的页面,点开右上角
设置
2、在设置页面里打开
消息通知
3、打开后在页面上方点开
打招呼提醒设置
4、打开后在页面上方就可以看到
陌生人打招呼提醒
开关
5、然后将陌生人打招呼提醒关闭即可
原神鱼叉精炼道具怎么获得
煤矿广播系统的系统功能
《幽灵行动荒野》圣埃斯皮里图-死亡神圣的战士
英雄联盟S7虚空掠夺者卡兹克改版详情
wow洞察红电气石怎么用
为你推荐:
清明节手抄报
清明节手抄报好看简单
爱国主义手抄报
低碳生活手抄报
社会主义核心价值观手抄报
反邪教手抄报
春节的手抄报
民族团结手抄报
防震减灾手抄报内容
科技手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]