返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
支付宝步数怎么关闭
时间:2026-04-25 17:21:36
1、
打开支付宝运动
打开支付宝,点击打开支付宝运动。
2、
点击小圆点
点击右上角的小圆点。
3、
点击设置
点击弹出窗口上的设置。
4、
关闭开关
点击关闭显示步数的开关即可。
iphone12怎么关闭摇动撤销
苹果手机提醒事项怎么设置关闭位置访问权限
Miui12如何修改默认上网的手机卡
美团怎么看浏览足迹
如何查询常用网站服务器所在地
为你推荐:
感恩手抄报内容
劳动手抄报内容文字
爱国卫生手抄报
疫情手抄报内容
厉行节约反对浪费手抄报
文明手抄报内容
法律手抄报
科普手抄报图片
感恩老师的手抄报
手抄报图
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]