返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米电视语音唤醒怎么开启
时间:2026-05-08 06:40:07
1、打开小米电视,在电视桌面点击小米电视设置。
2、点击小米电视的应用后,将小爱同学语音唤醒开启即可。
1、打开小米电视,在电视桌面点击小米电视设置。
2、点击小米电视的应用后,将小爱同学语音唤醒开启即可。
小米电视怎么设置小爱语音
小米电视语音唤醒功能怎么开启
小米电视如何打开语音唤醒功能
小米电视内置小爱同学如何设置
小米电视内置小爱同学怎样使用
为你推荐:
有关端午节的手抄报
迎国庆手抄报
关于心理的手抄报
科学家的故事手抄报
有关科技的手抄报
爱国手抄报图片大全
快乐阅读手抄报
我爱文学手抄报内容
国庆节手抄报简单又漂亮字少
健康手抄报图片大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]