返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
日记备忘录app标签怎么重命名
时间:2026-05-03 17:36:53
1、第一步:打开日记备忘录app,进入标签列表,点击要删的标签。
2、第二步:进入标签详情页面,点击三个点。
3、第三步:在弹出菜单,点击标签重命名。
4、第四步:输入新的标签名称,点击确认即可。
苹果手机语音备忘录如何重命名文件夹?
iPhone备忘录怎么重命名标签
iphone语音备忘录怎么重命名
苹果手机语音备忘录的录音怎么重命名
日记备忘录app怎么添加笔记标签
为你推荐:
诚信的手抄报图片
关爱教育手抄报
中国传统美德手抄报
向国旗敬礼手抄报内容
垃圾分类手抄报资料
勤俭节约手抄报图片
感恩为主题的手抄报
放飞梦想手抄报图画
我心中的红十字手抄报
简单的手抄报花边
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]