返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
支付宝变成英文了怎么调回中文
时间:2026-04-21 17:39:15
1、支付宝进入个人主页后,点击右上角设置图标。
2、点击“General”。
3、点击“Language”选项。
4、选择“简体中文”后,点击右上角Save即可。
支付宝英文怎么变成中文
支付宝英文版如何切换回中文版
怎么清空支付宝余额宝和理财资产
支付宝怎么切换简体中文?
支付宝变成英文了怎么改成中文版
为你推荐:
关于语言艺术的手抄报
快乐阅读手抄报内容
关于马的手抄报图片
艾滋病手抄报图片
手抄报关于读书
二年级绿色环保手抄报
好看的手抄报图片大全
畅想未来手抄报
鼠年手抄报
手抄报关于环保
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]