返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
京东到家怎么关掉个性化推荐
时间:2026-04-26 03:59:54
1、第一步,互泪爱打开京东到家,点击右上蚊陵角的设置图毙返标。
2、第二步,点击进入个性化推荐选项。
3、第三步,关闭个性化推荐后面的滑块,显示为灰色即可。
京东到家怎么关闭个性化页面展示
如何开启京东到家个性化推荐?
京东到家怎样关闭个性化推荐?
京东到家怎么关闭个性化页面展示?
京东到家在哪关闭个性化推荐功能
为你推荐:
手抄报边框大全
关于健康的手抄报图片
元旦节手抄报图片
有关母亲节的手抄报
手抄报装饰简笔画
平安出行手抄报
手抄报读书伴我成长
中国传统手抄报
关于感恩的手抄报图片
知法守法手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]