返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米手机如何查看步数记录?
时间:2026-04-24 10:07:54
1、点击设置app。
2、点击我的设备上方一栏,小米账号的数据。
3、点击小米健康。
4、然后点击页面右上角的拓展按键。
5、点击全部记录。
6、在全部记录里,点击步数。
小米手机怎么显示步数
小米手机步数如何设置
红米手机怎样开启计步功能
小米手机步数在哪设置
小米手机步数在哪设置?
为你推荐:
国庆节手抄报简单好看
手抄报图片大全6年级
法制宣传手抄报
中学生手抄报
孝敬父母的手抄报
节能减排手抄报
普通话手抄报简单漂亮
宪法手抄报内容
五年级语文手抄报
关于花的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]