返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
如何通过米兔APP设置手表只接受家庭成员短信
时间:2026-04-23 21:12:31
1、点击打开米兔APP,并点击右下角我的
2、点击右上角的手表管理
3、点击并打开手表接收短信
4、点击选择仅接收家庭成员短信,完成设置以后,手表不再接受陌生人短信。
米兔儿童电话手表如何添加家庭成员?
米兔App如何管理米兔手表显示的应用
米兔儿童手表使用教程?
米兔APP如何更改手表定位频率
米兔儿童电话手表换卡后怎么设置
为你推荐:
预防禽流感手抄报
勿忘国耻手抄报
节约能源手抄报
国学手抄报
关于绿色环保的手抄报
母亲节手抄报的内容
科技手抄报图片
关于圣诞节的英语手抄报
普通话手抄报文字内容
简单病毒手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]