返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
惊喜app怎么清理本地缓存?
时间:2026-04-24 20:29:50
1、我们在惊喜app的页面,点击伟陵进入右上角的信宙孝设置栏;
2、在设置栏点击进入通用设置;
3、进入欠涛里面,点击箭头所示的清理缓存;
4、最后点击确定即可清理缓存了,如图所示。
京东清理本地缓存
百度APP怎么清理缓存
pr本地缓存怎么清理
虎牙APP如何清理本地缓存?
2022瞩目软件怎么清理本地缓存?
为你推荐:
最简单的手抄报
讲文明手抄报内容
关于地球的手抄报
手抄报感恩的心
手抄报的装饰花边简单
生活中的语文手抄报
创卫手抄报图片
汉字王国手抄报
爱护地球手抄报
关于曹文轩的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]