返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
华为手机怎么设置屏幕内三键导航来导航
时间:2026-04-25 17:54:33
1、打开设置,点击【系统和更新】
2、在系统和更新页面点击【系统导航方式】
3、在系统导航方式页面点击【屏幕内三键导航】
4、点击【更多设置】
5、根据自己需要选择相对应的导航键组合开启即可
华为p50如何开启百度地图经典导航模式
华为手机如何设置导航键
华为手机怎么设置不保留活动?
华为nova 10z悬浮球怎么关闭
华为mate30指纹解锁颜色
为你推荐:
备战期中手抄报
初二历史手抄报
读书手抄报的资料
小学生手抄报怎么做
一年级小学生手抄报
梦想起航手抄报
消防安全手抄报知识
校园文明手抄报内容
预防麻疹手抄报
生活中的语文手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]