返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果14pro在哪关闭自动亮度
时间:2026-04-25 04:50:32
1、在手机设置界面点击【辅助功能】。
2、点击【显示与文字大小】选项。
3、关闭【自动亮度调节】右侧开关即可。
1、在手机设置界面点击【辅助功能】。
点击【显示与文字大小】选项。
关闭【自动亮度调节】右侧开关即可。
苹果14pro怎么设置关闭自动亮度?
苹果14来电闪光灯怎么设置
iPhone14如何打开信息提示闪光灯
iPhone14Pro如何设置开启辅助触控小圆点
iPhone14如何设置亮度自动调节
为你推荐:
诗歌手抄报
文明礼仪手抄报
儿童节手抄报
平安校园手抄报
元宵节手抄报
绿色环保手抄报
六一儿童节手抄报画
防溺水安全手抄报
西游记手抄报
英语手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]