返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果14怎么设置开启辅助触控?
时间:2026-04-29 00:57:08
1、第一步:进入手机【设置】在菜单中点击【辅助功能】。
2、第二步:在辅助功能中点击【触控】选项。
3、第三步:点击【辅助触控】并开启该功能即可。
iPhone14怎么设置辅助触控
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
苹果14悬浮球怎么进行设置
苹果14悬浮球如何设置
苹果14promax在哪里设置从底部上滑?
为你推荐:
保护动物手抄报内容
关于新年的手抄报图片
文字手抄报
数学手抄报版面设计
关于昆虫的手抄报
日行一善手抄报内容
科技与生活手抄报
56个民族手抄报
儿童手抄报春节
初中英语手抄报资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]