返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
拼多多自动免拼功能怎么关闭
时间:2026-04-21 20:37:52
1、打开拼多多进入到设置页面,点击“免拼设置”进入,如图所示。
2、点击“自动免拼”功能进入,如图所示。
3、点击下方“暂时关闭”,即可关闭拼多多自动免拼,如图所示。
拼多多如何设置免拼
拼多多怎么邀请拼单
拼多多app买东西怎么发起拼单
拼多多怎么设置不让好友和自己聊天?
拼多多上面怎么跟别人拼单?
为你推荐:
关于冬天的手抄报
我爱我家手抄报图片
法制伴我行手抄报
五四青年节手抄报内容
国庆节手抄报简单又好画
国庆70周年手抄报
教师节手抄报花边
科普知识手抄报版面
手抄报怎么做
感恩节的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]