返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
美团怎么清除缓存数据
时间:2026-04-23 03:59:42
1、首先,打开美团app,点击我的页面右上角"设置"选项。
2、在设置页面,选择"通用“选项。
3、最后,点击”清空缓存“就会立刻清除掉美团的所有缓存数据。
美团缓存怎么清理
美团的历史操作记录如何清除?
绝望之塔99层怎么打
优酷视频怎么设置隐私
iPad平板电脑如何设置通知中心显示应用通知
为你推荐:
小学法制教育手抄报
关于环境保护的手抄报
关于感恩节的手抄报
一年级感恩手抄报
初一手抄报
保护树木的手抄报
吸烟的危害手抄报
关于正月十五的手抄报
五年级手抄报大全
有关法制的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]