返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
KK直播怎么设置不接收陌生人的私信消息?
时间:2026-04-24 22:25:04
1、在手机打开【KK直播】。
2、进到页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、在设置页面点击【私信设置】。
5、来到私信设置,然后把【仅我关注的人】的按钮开启即可。
KK直播,怎么设置自动回复新关注者一条私信?
KK直播怎么开启我关注的人私信提醒
Keep 怎么不接收陌生人的私信?
KK直播,怎么关闭系统消息?
手机奇秀app怎样设置不接收陌生人的私信
为你推荐:
小学生禁毒手抄报
儒家文化手抄报
英语手抄报花边
关于青春的手抄报
建国手抄报内容大全
端午节手抄报怎么画
中秋手抄报内容
低碳生活手抄报内容
诚信友善手抄报
感恩母亲手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]