返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机如何取消招商银行Apple Pay
时间:2026-05-07 17:12:41
1、打开苹果手机的【钱包】
2、可以看到开通支付的银行卡
3、点击卡片
4、点击最下方的【移除卡片】
5、进行【确认】
6、这样就移除了招商银行Apple Pay
7、也会收到对应的短信提醒
支付宝里如何取消苹果绑定
AppStore游戏,苹果充值最新退款流程
如何查看自己苹果ID上添加了哪些付款方式
Apple store不能绑定支付宝怎么办
苹果充值没到账怎么办
为你推荐:
消防安全手抄报资料
文明礼仪手抄报诗歌
端午节的手抄报 简单
文明旅游手抄报
数学乐园手抄报
手抄报安全
廉洁教育手抄报
美丽的家乡手抄报
传统美德手抄报
反对邪教的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]