返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
【红米手机】怎么关闭息屏显示
时间:2026-04-28 11:03:29
1、激活手机,进入手机桌面,点击【设置】。
2、在设置界面点击【息屏与锁屏】。
3、进入息屏与锁屏界面后,点击第一项【息屏显示】。
4、打开万象息屏界面,点击息屏显示后的开关。即可关闭息屏显示。
小米息屏显示怎么关闭
小米息屏显示怎么常亮
小米手机亮屏时间设置
红米手机怎么设置永不息屏
小米手机如何让手机屏幕常亮
为你推荐:
语言的魅力手抄报内容
我的梦想手抄报图片
弘扬法治精神手抄报
小学生科技手抄报图片
关于名著的手抄报
清明节手抄报设计图
七年级上册历史手抄报
初中英语手抄报图片
校园手抄报内容
简单的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]