返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
京东是如何添加新地址的?
时间:2026-04-21 14:27:47
1、首先打开个人中心,点击设置。如图所示:
2、然后进入页面,点击地址管理。如图所示:
3、其次进入页面,点击新建收货地址。如图所示:
4、最后设置地址后点击保存即可。如图所示:
京东如何添加地址呢?
京东如何添加收货地址?
京东怎么更改收货人
京东怎么新建收货地址?
京东下单返现金怎么返
为你推荐:
爱眼护眼手抄报内容
祭英烈手抄报
汉字的手抄报
遨游汉字王国的手抄报的图片
环保手抄报
交通安全手抄报图片
保护环境的手抄报
四年级数学手抄报
新年手抄报
手抄报图案
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]