返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
如何管理QQ授权应用以及如何解除授权?
时间:2026-04-30 12:12:23
1、打开“QQ”,点击头像。
2、点击“设置”。
3、点击“隐私”。
4、点击“授权管理”。
5、点击“管理”。下面这些都是QQ授权的应用。
6、选择要解除授权的应用,点击“解除”即可解除授权。
qq怎么恢复权限默认设置
如何取消QQ账号授权第三方应用??
红米K20的账号如何授权QQ?
交易猫怎么查看黑名单信息
电脑QQ设置权限怎么操作
为你推荐:
四年级科普手抄报
动物手抄报大全
手抄报关于读书
弘扬法治精神手抄报
做美德少年手抄报
我的梦想手抄报图片
弟子规手抄报大全
防火防震手抄报
手抄报的版面设计
普法知识手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]