返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机如何删除Siri听写记录
时间:2026-05-05 01:32:33
1、首先,准备一台苹果手机并解锁。
2、然后打开设置选项。
3、选择“Siri与搜索”选项。
4、选择“Siri与听写历史记录”。
5、点击“删除Siri与听写历史记录”。
苹果手机怎样清除Siri与听写历史记录?
iPhone13如何查看Siri的听写记录
怎么删除siri记录
在哪删除Siri与听写历史记录?
iPhone13如何使删除Siri和历史记录
为你推荐:
手抄报边框设计图大全
手抄报排版
欢庆五一劳动节手抄报
元旦节手抄报一等奖
文明手抄报资料
有关国庆节的手抄报
饮食与健康手抄报
清明节手抄报内容资料
数学家的故事手抄报
我爱老师手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]