返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
红米buds3在哪里重置
时间:2026-04-21 15:24:05
1、将耳机放入充电盒内,开启充电盒盖子。
2、长按功能键15s,等待指示灯红色闪烁3次后,松开即可恢复出厂设置。
1、将耳机放入充电盒内,开启充电盒盖子。
2、长按功能键15s,等待指示灯红色闪烁3次后,松开即可恢复出厂设置。
红米buds3怎么恢复双耳模式?
redmi buds3青春版怎么重置
redmibuds3耳机使用教程
redmibuds3青春版恢复出厂设置
红米buds3青春版怎么重置
为你推荐:
劳动手抄报内容文字
语文手抄报内容
语文手抄报图片大全
防灾减灾的手抄报
手抄报大全简单又漂亮
植树节手抄报简单
国庆节的手抄报
元宵节手抄报图片大全简单又漂亮
手抄报大全
劳动最光荣手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]