返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果11返回键怎么调出来
时间:2026-04-22 02:52:24
1、
点击通用
打开设置选择通用选项。
2、
点击辅助功能
进入后选择辅助功能选项。
3、
点击关闭
进入后把辅助触控选项关闭。
4、
点击查看
关闭后返回主页,即可看到返回键。
iPhone11怎么设置返回键
苹果手机返回键怎么设置
苹果11怎么设置左右滑动返回
苹果手机怎么设置左右滑动返回
苹果手机怎么退出当前界面
为你推荐:
手抄报图画大全
有关食品安全的手抄报
光盘行动手抄报
四年级读书手抄报
防火手抄报图片
手抄报模板图片
勤俭节约手抄报图片
手抄报板块设计图
古诗词手抄报内容
卫生手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]