返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
vivo手机如何关闭连接蓝牙自动打开i音乐
时间:2026-04-21 15:33:00
1、首先,在手机桌面找到应用,点击打开
2、在应用首页,点击左上角的选项,打开左侧隐藏导航栏,在最下方找到“设置”选项,点击打开
3、在设置页面,下滑,找到“蓝牙控制播放”,点击取消即可
vivo/iQOO手机怎么关闭连接蓝牙设备自动播放?
蓝牙耳机连接后手机自动放歌怎么关闭
怎么关闭蓝牙耳机自动播放音乐?
vivo插耳机自动放歌怎么关
戴蓝牙耳机自动放歌怎么取消
为你推荐:
防震减灾手抄报资料
2020国庆节手抄报
读书名言手抄报
庆祝国庆节手抄报
建国手抄报内容
关于国庆节手抄报
清明手抄报 简单
母亲节手抄报图片
六一儿童节手抄报图片
健康饮食手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]