返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米手机怎么开启睡眠模式
时间:2026-04-25 06:28:30
1、第一、在小米设置内选择“电池与性能”;
2、第二、进入省电页面,点击“设置”图标;
3、第三、在省电设置最下方点击“场景配置”;
4、第四、进入智能场景省电页面,点击开启“睡眠模式”。
小米手机怎么设置来电铃声 更换来电铃声
小米12S如何关闭充电提示音?
小米公交卡怎么转移到新手机
小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#
小米12pro手机怎么取消按键屏蔽
为你推荐:
五一手抄报资料
有关科学的手抄报
关于校园的手抄报
小学语文手抄报
小手牵大手手抄报
爱国手抄报资料
数学手抄报内容三年级
教师节手抄报大全
关于马的手抄报图片
关于感恩老师的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]