返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone12怎么下载语言
时间:2026-05-01 19:02:16
1、
点击语音控制
打开iPhone12手机的设置,进入辅助功能,选择【语音控制】进入。
2、
点击语言
在语音控制页面,点击【语言】进入。
3、
下载语言
在语言页面,选择需要的语言下载即可,如图所示。
苹果怎么下载语音控制的语言
iphone语音控制的语言在哪下载
苹果手机如何设置下载语言
iPhone13怎么禁止app自动下载升级
iOS系统连按三次侧边键打开“辅助触控”
为你推荐:
好书伴我成长手抄报
走进信息世界手抄报
英语早餐手抄报
欢度国庆手抄报简单
英语手抄报题目
关于心理健康手抄报
五一手抄报图片
国庆节手抄报简单又漂亮
创建卫生城市手抄报
七一建党节手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]