返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
怎么将宝宝巴士的个性化广告推荐关闭?
时间:2026-04-22 07:12:20
1、打开宝宝巴士App,在【我的】页面底部点击【隐私政策】。
2、进入到【隐私政策】页面后,点击【个性化推荐管理】。
3、在【个性化推荐管理】页面上方,将【广告的个性化推荐】选项开关关掉就可以了。
手机宝宝巴士APP在哪关闭个性化广告
宝宝巴士怎么关闭个性化广告
华为手机怎么整理桌面图标
华为手机怎么给语音助手添加技能
华为mate40在哪关闭开机铃声?
为你推荐:
关于植树节的手抄报
春节手抄报图片
疫情手抄报
骆驼祥子手抄报
交通安全手抄报
清明节的手抄报内容
劳动最光荣手抄报
清明手抄报内容
关于爱国的手抄报
手抄报版面设计图大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]