返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
大众点评APP如何清理缓存?
时间:2026-04-22 01:31:54
1、打开大众点评,在我的页面点击右上角的设置功能。
2、在设置页面,找到通用设置。
3、在通用设置界面,用户可以通过点击清除缓存的功能选项,即可清理大众点评的缓存垃圾。
大众点评如何清除缓存
苹果手机内存怎么清理
iphone内存其他怎么清理
苹果手机怎么清理内存和缓存?
(亲测)苹果IOS如何删除手机QQ的文稿与数据
为你推荐:
初中语文手抄报
关于读书的手抄报花边
关于感恩节的手抄报
三年级手抄报保护环境
节约从我做起手抄报
有关写字的手抄报
关于春天的手抄报花边
讲究卫生手抄报
科技报手抄报
初中数学手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]