返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
B612咔叽中未使用的贴纸如何自动删除
时间:2026-04-22 17:01:46
1、在开B612咔叽后,点击左上角的图标。
2、在下拉菜单中点击右上方的设置图标。
3、打开设置列表后,找到贴纸存储优化,将滑块拖动右侧,最近两周未使用的贴纸就自动删除了。
苹果x打不开app也不能关机怎么办
灵魂宝戒如何领取周常任务奖励
哔哩哔哩弹幕网用户使用协议
苹果手机怎么打开信息通知闪光灯
黑参莓怎么吃?
为你推荐:
我爱我班手抄报内容
晒家风手抄报
感恩励志手抄报
幼儿园手抄报图片
诚实手抄报
初中手抄报图片
餐桌礼仪手抄报
争做文明学生手抄报
保护动物的手抄报
关于名胜古迹的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]