返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果13的健康怎么开启Siri建议?
时间:2026-04-28 03:20:35
1、首先在手机的设置页面中找到【通知】
2、进入【通知】页面后,点击【Siri建议】
3、把【允许通知】的开关点亮
4、然后在【Siri建议】列表中找到【健康】选项,接着把右侧的开关开启即可
苹果13如何设置自动切换外观
iPhone14如何打开手机音频选项的音量均衡器
iPhone13如何在辅助触控中设置闲置时的不透明度
iPhone锁定手机允许打开“通知中心”
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
为你推荐:
祖国我为你骄傲手抄报
淘气包马小跳手抄报
万圣节手抄报英语
美德少年手抄报图片
关于文明的手抄报内容
可爱的中国手抄报
庆国庆手抄报内容
儿童安全知识手抄报
七彩童年手抄报图片
读书小报手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]