返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
在安卓手机中怎样使用电量控制“Widget”功能
时间:2026-05-05 08:40:14
1、在空桌面上添加“电量控制”小部件。
2、从左到右分别是WLAN开关、蓝牙开关、GPS开关、同步开关、背光亮度三档调节。此处可以快捷的关闭设备节省电量。就可以轻松控制GPS、蓝牙、无线和屏幕亮度。
iQOO Neo5如何开启Super Audio音效
QQ音乐显示机型后缀在哪里设置
vivo如何开启按电源键挂断来电
iPhone ios8美化(十九、控制中心背景美化)
oppo手机访客模式怎么用
为你推荐:
感恩节手抄报图片
关于感恩父母的手抄报
关于科技的手抄报内容
关于鸟的手抄报
神话故事手抄报图片
小学生体育手抄报
电子手抄报模板
小学生电子手抄报
环境手抄报
端午节的手抄报 简单
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]