返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
京东金融如何关闭打开APP震动提醒?
时间:2026-05-03 02:05:43
1、第1步打开京东金融APP,点击右上角设置
2、第2步在设置里面点击消息设置
3、第3步将已经勾选上的震动提醒给取消了就可以了,这样在以后每次打开APP就不会震动
京东APP如何关闭消息震动提醒
京东APP如何关闭震动提醒?
京东app怎么关闭震动提醒?
京东APP打开时震动提醒怎么打开
京东app怎么关闭消息提醒震动?
为你推荐:
文明出行手抄报
关于月亮的手抄报
妇女节手抄报内容50字
环保英语手抄报
众志成城抗击疫情手抄报
清明节手抄报模板
有关绿色环保的手抄报
冬天的手抄报
植物园手抄报
武汉加油手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]