返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
支付宝核酸结果怎么查询?
时间:2026-04-23 04:27:10
1、在手机桌面点击打开支付宝APP,进入支付宝主界面在导航栏点击【随申办】;
2、进入随申办主界面后点击【随申码】;
3、在随申码界面点击下方【疫苗&核酸】;
4、点击之后就可以查看核酸检测结果了。
支付宝怎么查核酸检测报告
支付宝怎么查看核酸检测报告
在支付宝里怎么查核酸检测结果
支付宝核酸检测结果怎么查询
支付宝如何快速查询自己的核酸检测结果?
为你推荐:
清明手抄报 简单
清明节手抄报内容50字
手抄报花边素材
心理健康手抄报花边
英语手抄报内容5年级
狼王梦手抄报
师恩难忘手抄报
国庆手抄报简单
孝心手抄报
国庆节手抄报文字内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]