返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果屏幕发黄怎么设置
时间:2026-04-22 00:21:52
1、
点击显示与亮度
从设置中选择一下“显示与亮度”选项进入。
2、
点击夜览
进入后找到页面的“夜览”选项点击打开。
3、
打开按钮
启用“夜览”功能后并将按钮调节至较暖即可。
苹果手机屏幕颜色发黄怎么调
苹果14屏幕发黄怎么办
苹果14手机怎么自定义设置刘海
iphone14promax屏幕亮度在哪调
苹果14下方的搜索怎么关掉
为你推荐:
手抄报春节图片
家长会手抄报
有关长城的手抄报
爱祖国手抄报资料
法制在我身边手抄报
手抄报简单漂亮花边
有关于健康的手抄报
五年级读书手抄报
小学四年级数学手抄报
生物手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]