返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果11变焦只有3倍怎么调
时间:2026-04-25 09:12:11
1、打开苹果11相机应用,长按“1x”符号。
2、打开焦距调整罗盘,可看到不止3倍的焦距。
3、左右滑动焦距罗盘,调整到需要的焦距即可。
苹果11变焦只有3倍怎么操作才能调
iPhone13手机变焦倍数设置方法介绍
iPhone相机怎样设置放大倍数
iphone相机怎么调参数
苹果手机怎么调焦距?
为你推荐:
国学经典手抄报内容
关于语言艺术的手抄报
安全出行手抄报内容
七年级上册历史手抄报
有关大自然的手抄报
小学生科技手抄报图片
节约用水手抄报大全
环保手抄报内容50字
尊师重教的手抄报
宪法手抄报图片大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]