返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
如何清理手机上接、打、未接电话的记录?
时间:2026-05-07 17:05:16
1、在手机上找到电话并打开
2、点击左上角的“编辑”
3、如果清理全部记录,点击“全选”
4、点击“删除”即可
5、如果清理部分电话记录,那我们勾选需要删除的电话
6、点击“删除”即可
微信怎么删除非本人的健康码
怎么清除手机里所有的未接来电
手机怎么开启拦截功能拦截电话短信
OPPO手机怎么批量删除通话记录
小米手机拦截通知如何显示
为你推荐:
我的绿色环保梦手抄报
初一地理手抄报
有关节约用水的手抄报
我爱你中国手抄报
数学乐园手抄报内容
手抄报版面设计图片
森林报手抄报
语文手抄报资料
法制在我身边手抄报
好看的手抄报花边
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]