返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
怎么把网易云音乐的桌面歌词单行变双行?
时间:2026-04-22 17:34:40
1、首先打开桌面上的网易云音乐2.7.1
2、其次点击右上方的设置
3、然后点击此页面左侧的歌词
4、最后找到更改单双行勾选即可
1、1.打开桌面的网易云音乐2.7.1
2.点击右上角的设置
3.点击歌词,更改双行即可
网易云音乐怎么将歌词设为单行
网易云音乐怎么开启桌面歌词
如何设置网易云音乐歌词更改单行
网易云音乐怎么打开桌面歌词
怎么打开网易云音乐的桌面歌词?
为你推荐:
保护大自然的手抄报
环境卫生手抄报
普通话手抄报20字
法制教育手抄报图片
戏曲大舞台手抄报
普法教育手抄报
迎国庆手抄报图片
六一手抄报简单又好画
家乡美手抄报
防震减灾手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]