返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
健康码怎么不显示身份证号码
时间:2026-04-25 13:35:16
1、
出示健康码
在支付宝中,找到自己的健康码并进入出示。
2、
点击小标
打开健康码后,点击一下页面的眼睛小标志。
3、
成功操作
页面的健康码中会显示自己的身份证号被隐藏了。
微信健康码如何显示姓名
健康码上的身份证号码怎么显示
微信健康码如何显示全名和身份证号码
健康码如何显示全名和身份证号?
支付宝健康码怎么显示全名和身份证号
为你推荐:
一年级手抄报图片
错别字手抄报
八十天环游地球手抄报
家庭教育手抄报
有关中国梦的手抄报
关于中秋的手抄报
关于感恩节的手抄报
关于地理的手抄报
爱国主义手抄报内容
我国的世界遗产手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]