返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
天猫精灵怎么开启声纹锁
时间:2026-04-25 00:20:53
1、打开天猫精灵,在我的页面点击支付设置。
2、然后找到声纹支付,点击打开。
3、之后在页面里选择声纹锁。
4、最后打开右侧的开关,即可开启声纹锁。
天猫精灵怎么恢复出厂设置
天猫精灵APP如何修改设备名称?
天猫精灵APP如何设置家庭位置?
怎么开启天猫精灵自动连接音箱周围智能家居设备
如何用手机遥控天猫精灵?
为你推荐:
依依惜别手抄报
网络安全手抄报的句子
新学期新气象的手抄报
新型冠状病毒手抄报内容
庆元旦手抄报
民俗手抄报
国庆节手抄报一等奖
关于名人的手抄报
新学期新起点手抄报
新学期手抄报内容简短
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]