返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
Mail如何开启播放声音功能
时间:2026-04-22 11:36:20
1、在“Mail”主界面中,点击左下方的“设置”按钮。
1、在“设置”界面中,选择“通知”列表项。
2、在“通知”中,勾选“播放声音”选项的勾选开关。
3、“播放声音”选项显示为“√”状态后即可。
如何把手机上的录音转为mp3文件
怎么把录音保存成文件
录音文件如何转换成文档文件
怎么把录音变成文件?
如何把录音文件发给微信好友
为你推荐:
民族民风手抄报
科技点亮生活手抄报
科学小知识手抄报
关于春节手抄报大全
千字文手抄报
中学生手抄报设计图
文明在我身边手抄报
关于安全手抄报图片
节约水资源手抄报
初中交通安全手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]