返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iOS16发布后iPhone12如何升级iOS15系统
时间:2026-04-23 20:25:46
1、打开手机
设置
功能应用,如图所示图标。
2、点击“现有iOS16.1.1可用”选项。
3、不要下载安装iOS16,滑动屏幕到底部,点击其他可用更新,点击iOS15.7.1下载安装即可。
苹果手机12如何升级到ios16
苹果手机怎么用电脑更新系统版本
iphonex怎么更新到ios16
苹果8如何操作才能升级ios16
iPhone xs max怎么升级更新系统
为你推荐:
中秋手抄报内容
五一的手抄报
书香校园手抄报内容
诚信手抄报内容
我与校树共成长手抄报
缅怀先烈的手抄报图片
感谢老师的手抄报
关于童年的手抄报
双节手抄报
防火知识手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]