返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果13pro小圆点怎么设置
时间:2026-05-04 11:59:01
1、
单击辅助功能
进入设置界面,点击辅助功能。
2、
单击触控
进入辅助功能界面,单击触控。
3、
点开辅助触控
进入触控界面,点开辅助触控。
4、
开启辅助触控
开启辅助触控,这样就设置成功。
苹果手机13信息有个感叹号怎么去掉
苹果小圆点怎么设置出来
iPhone13如何开启提示灯
苹果13来电闪光灯怎么设置
苹果手机如何看电池剩余多少电量
为你推荐:
美丽的校园手抄报
手抄报插图简笔画
保护环境手抄报大全
三爱手抄报内容
关于手抄报的花边
感恩的手抄报图片
六年级手抄报
关于法治的手抄报
艺术节手抄报内容
国学经典手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]