返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
airpods pro怎样设置轻点功能
时间:2026-05-09 01:15:28
1、打开手机桌面上的【设置】图标,进入之后,接着点击【蓝牙】选项。
2、点击airpods pro旁的【感叹号】图标即可进入耳机的设置界面。
3、点击左或右设置耳机轻点功能即可。
airpods2左右耳电量单独显示
airpods三代使用方法
airpods pro怎么重新配对手机
AirPods Pro怎么设置唤醒Siri
airpods pro敲击位置图解
为你推荐:
科技创新手抄报资料
二年级手抄报图片大全
科技报手抄报
安全小报手抄报图片
争做文明少年手抄报
手抄报简单边框
母爱手抄报内容
一年级手抄报图片
好书我推荐手抄报
中华经典诵读手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]