返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
如何查询邮储银行转账电子回单凭证
时间:2026-04-23 12:58:00
1、在手机上打开邮储银行,点击转账汇款。
2、点击转账记录查询。
3、点击转账记录。
4、点击转账记录中的内容。
5、点击电子回单。
6、这样就查询到转账电子回单凭证,点击保存,可以保存到手机。
农行手机转账电子回单在哪找
转账回执怎么查看?
手机银行电子回单怎么查
怎么查看手机银行转账电子凭证
邮储银行怎么查看转账电子回单
为你推荐:
防灾减灾手抄报
新学期手抄报内容
植树节手抄报资料
抗击疫情手抄报内容
冬至手抄报
白衣天使手抄报
新型冠状病毒手抄报
清明节手抄报一等奖
小学生手抄报内容
初中英语手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]