返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
如何关闭美团摇一摇红包震动
时间:2026-05-05 13:31:51
1、首先进入手机设置中心,点击应用与权限选项。
2、应用管理页面里点击美团。
3、然后点击权限功能。
4、选择麦克风权限,勾选禁止就可以了。
美团贪吃龙如何关闭震动效果
美团的团团爱消除关闭手机震动怎么设置
番茄小说如何删除通知
美团的团团爱消除怎么关闭手机震动
魅族18pro如何设置熄屏显示的方法
为你推荐:
有关春节的手抄报
手抄报边框简笔画
民族大团结手抄报
迎新春手抄报
抗击病毒的手抄报
端午节的手抄报 简单又漂亮
语言文字手抄报
关于食品安全的手抄报
黑白手抄报
英语手抄报图片大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]