返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
怎么设置iPhone11小圆点?
时间:2026-04-21 15:40:05
1、打开手机“设置”,选择“辅助功能”。
2、在“动作交互”中选择“触控”。
3、点击“辅助触控”打开,即可出现“小圆钮”。
4、点击“自定顶层菜单”,选择需要的功能,调整参数即可。
5、总结如下。
苹果手机怎么设置屏幕上的圆圈
苹果手机屏幕上的小圆点怎么设置
苹果手机浮动圆圈怎么设置
怎么打开苹果手机控制按钮
苹果手机触控在哪里设置
为你推荐:
科普知识的手抄报
我的成长足迹手抄报
小年手抄报
手抄报我的中国梦
孝敬父母手抄报
三爱三节手抄报内容
寓言故事手抄报
节约用水手抄报大全
有关禁毒的手抄报
英语手抄报国庆节
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]