返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iphone13时钟变大了如何变小?
时间:2026-04-26 19:57:34
1、苹果手机长按大图标的时钟小组件之后,点击【移除小组件】。
2、弹框提示中,点击【移除】。
3、然后在app资源库中,长按时钟图标,点击“添加到主屏幕”。
4、时钟图标就恢复为默认的小图标了。
iphone11pro怎么设置锁屏显示日期
苹果13设置主屏时间和日期
苹果xs max怎样快捷调节字体大小?
iphone12怎样设置时间格式?
苹果手机iOS14如何设置桌面大时钟
为你推荐:
手抄报版面设计花边
新学期新计划手抄报
关于劳动节手抄报
六一手抄报简单又漂亮
元旦手抄报文字
少数民族手抄报
拒绝舌尖上的浪费手抄报
健康心理手抄报
儿童节手抄报简单漂亮
病毒手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]