返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果13pro手机在哪设置开启APP限额呢?
时间:2026-04-22 18:41:52
1、第一步、打开手机点击进入<设置>,点击<屏幕使用时长>
2、第二步、在【屏幕使用时长】界面,点击【应用限额】
3、第三步、在【应用限额】界面,开启【APP限额】右侧的开关键即可。
苹果手机微信支付次数触发限制怎么解决?
苹果手机限额设置怎么取消
苹果13手机访问限制解除教程
苹果13访问限制在哪里设置
苹果手机怎么设置APP限额
为你推荐:
保护树木的手抄报
法制教育的手抄报
安全手抄报的内容
关于感恩手抄报图片
关于感恩父母手抄报
感恩手抄报花边
关于读书手抄报图片
植树节英语手抄报内容
文明交通手抄报内容
绿山墙的安妮手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]