返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米应用商店自动更新设置
时间:2026-04-22 13:52:35
1、打开应用商店。
2、点击手机菜单键,呼出菜单,选择设置。
3、推荐关闭更新提醒,避免频繁更新提醒。打开自动升级,这样软件有更新时将会自动更新默认打开自动升级时,自动打开静默安装,以免安装时烦人。
陈皮老鸭汤,好喝又有营养
miui8耗电严重怎么解决
JS怎样实现页面跳转,怎样获取当前页面url
滴答清单如何设置自动切换夜间模式
小米9手机数据配置?
为你推荐:
放飞梦想手抄报资料
数学园地手抄报
关于三爱的手抄报
感恩亲情手抄报
感恩大自然手抄报
冬天手抄报
我的一本课外书手抄报
传染病手抄报内容
读书月手抄报
守法手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]